Мы с женой живем раздельно (она ушла жить в съемную квартиру).
Уважаемый Сергей,
в исковом заявлении в соответствии с подп.2 п.2 ст.131 ГПК РФ указывается наименование истца, его место жительства.
В соответствии с Законом РФ "О праве гр-н РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ":
"Место жительства - жилой дом, квартира,..., а также иное жилое помещение, в котором гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору аренды либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации".
Таким образом, в исковом заявлении надо указать фактический адрес по которому проживает Ваша супруга, если хотите, чтобы судебное заседание не откладывалось в связи с неявкой ответчика".
С уважением, Галина