Как оформить садовый участок при наличии собственника, отказывающегося подписывать договор?
Пользуюсь садовым участком более 10 лет, обрабатываю, оплачиваю взносы, захотела оформить и обратилась в архив кадастровой палаты справкой, а там мне выдали выписку, что у участка есть собственник, я его нашла это старенькая бабушка, сказала что участок ей не нужен но подписывать договор она не хочет, так как боится что у нее что-то отберут, можно ли мне оформить участок и как это сделать, у нее свидетельство бессрочного пользования.
Если у бабушки право бессрочного пользования. значит участок ею не приватизирован и никакой договор она подписывать не может. Так что участок нужно приватизировать на бабушку, а потом купить у нее.