Как покупают гаражи, какие дикие необходимы, что необходимо спрашивать, проверять у покупателя.
Уважаемый Александр , г. Пермь !
При покупке гаража необходимо узнать:
- входит ли данный гараж в состав ГСК ???
- имеются ли у ГСК документы на земельный участок, а также кадастровый и технический паспорта ??? и т.д.
Т.К. если гараж входит в Гаражно-строительный кооператив, то в этом случае применяется ФЗ "О кооперации" со всеми вытекающими последствиями.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.03.2014г
21:13 моск.
Нужны правоустанавливающие документы, зарегистрированные в органах госрегистрации. Если собственник был женат на момент приобретения гаража - нужно согласие супруги