Что делать, если СУ-155 не выплачивает разницу за разную площадь новостройки уже более 3-х лет?
Обращайтесь в суд и взыскивайте как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК РФ
Обратитесь с иском в суд. Однако, срок исковой давности - 3 года. Он прерывается, если в течение этих лет были письма от застройщика с подтверждением готовности вернуть деньги.
Здравствуйте. Выход один-подача искового заявления в суд.
Нужно срочно обращаться в суд. Если срок исковой давности уже пропущен, нужно продумывать варианты обоснования отсчета срока с иного момента, а также, продумать иные моменты. Обращайтесь, есть положительная практика.