Неудачная покупка - серебряное украшение с подделкой авантюрина. Как решить проблему?
надо написать претензию продавцу о возврате товара, т.к. вы не получили полную информацию о том, что приобретаете.... и если знали достоверную информацию о товаре, то не стали бы приобретать его...
Закон РФ "О защите право потребителей"
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
если продавец не принимает товар, то вы имеете право обратиться в суд, где заявить ваши требования, а также просить суд взыскать неустойку, штраф и моральный вред