Как взыскать деньги в суде при отсутствии возврата по договору займа?
Если отсутствует договор в письменной форме - вы должны будете предоставить в суд другие доказательства, подтверждающие факт передачи ей денег. Могу помочь в составлении искового заявления. Другой вопрос как вы с нее долг получать будете?
Иван , можно попробовать обратиться в суд с соответствующим иском.
Но чтобы ваша переписка имела юридическую силу в суде, вам необходимо обратиться к нотариусу, чтобы нотариус оформил протокол осмотра вашей переписки.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
в назначении платежа хоть указали что это в долг?