Как восстановить свидетельство о браке и свидетельство о смерти в Узбекистане - практические шаги и необходимые документы
Мы жили в Узбекистане с 1966 по 1992 г. Мне для подтверждения родства необходимы свидетельство о браке и свидетельство о рождении и смерти моего отца. Дело в том что свидетельство о браке и св-во о смерти отца необходимо восстановить в Узбекистане Джизакская область г. Пахтакор. Как мне это сделать? Что необходимо написать? Кому и как обратиться? Где и сколько заплатить?
Лучший ответ
Обращайтесь в ЗАГС по месту своего проживания в Брянской области.
Подавайте Заявление по истребованию документа с территории иностранного государства
Для примера zags.government-nnov.ru
Спасибо за ответ!