Срок давности договора кредита и решение - оплатить задолженность или ждать суд?
Скажите пожалуйста брал кредит в 09.02.2011 года щас звонят НСВ ГОВОРЯТ ОНИ ВЫКУПИЛИ МОЙ договор. Сколько действует срок давности договора и вообще истекет он или нет? Стоит им заплатить задолженность или стоит ждать когда передадут дело в суд. Сума долга состовляет 9900
Лучший ответ
ничего никому платить не надо;
всех посылайте в суд - только по судебному решению будете производить выплаты....
Спасибо за ответ! Как бы в суде мне все пени не приписали. И судом меня пугают на котором меня не будет. а в банке я звонил там все на меня закрыто сказали все ты не наш клиент мы продали долг.
День добрый
Пусть подают в суд, пока ни чего не платите, договор переуступки вы не видели,