Как поставить психически больного отца на учет и обеспечить его лечение
Отец психически болен. Как его поставить на учёт и отправить лечится? Он женат. И при посторонних людях старается вести себя сдержанно.
Лучший ответ
Принудительное лечение возможно только по решению суда. Любые попытки сделать это без решения суда, уголовно наказуемы.
Виталий, Вы специалист? Как вы можете определить психическое заболевание?