Как правильнее продать дачу, подаренную мне моей мамой, моим детям 4 лет и 1,6 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! В случае, если дача оформлена на Вас и дети не зарегистрированы в доме, то продажа происходит в обычном порядке. Если же дом принадлежит и детям, то необходимо разрешение органов опеки и предоставление им жилплощади, не уступающей нынешней.
Спасибо за ответ!