Как вернуть деньги за неудовлетворяющий планшет - советы для быстрого возврата
не надо никуда везти, подайте письменно претензию, укажите недостатки, о которых Вас заранее, при покупке не предупредил продавец, , просьбу расторгнуть договор купли продажи, вернуть денежные средства, приложите копию платежного документы (в претензии укажите "приложение: копия чека, квитанции..), на Вашем экземпляре должна быть подпись лица получившего претензию (расшифровка подписи), дата. укажите свои данные: адрес и номер телефона. Если откажу (письменно), подавайте исковое заявление в суд, заявление в роспотребнадзор