Отсутствие данных о форме собственности в кадастровой карте - скрытая информация или чужой участок?

Если участок земли отмечен в публичной кадастровой карте. Но в графе форма собственности нет данных. Что это значит, что он чей то но информация скрыта...
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей. Это значит, что по данному участку нет информации. Скорее всего данный участок не сформирован и находится либо в муниципальной либо государственной собственности.

Напротив участок сформирован, по этой причине возник вопрос