Как узнать достаточность кадастрового номера для покупки земельного участка?

Хотим приебрести земельный участок. Достаточно ли в сведетельстве о регистрации права кадастрового номера земельного участка. Смущяет что нет номера самого участка! Написано что земли ЗАО! Спасибо!
Лучший ответ

Скорее всего, это ДНП, которое образовано из бывших земель сельскохозяйственного предприятия, какого-нибудь колхоза или совхоза в форме ЗАО. Это не повод для смущения, но с такими участками возникает масса других нюансов.