Как снять с кадастрового учета нежилое здание при отсутствии права собственности и вступлении в наследство через 2 месяца?
На земельном участке (собственник умер, вступление в наследство через 2 месяца) стоит нежилое здание (право собственности не зарегистрировано, на кадастровом учете состоит).
Можно ли снести здание и снять с кадастрового учета без вступления в наследство на это нежилое помещение?
Лучший ответ
Вам не снимут здание с кадастрового учёта, поскольку не являетесь собственником.
Не сможете, вы же не собственник этого нежилого помещения.