Как выписать несовершеннолетнего сына бывшего мужа из нашего жилья?
Каковы шансы выписать несовершеннолетнего сына моего бывшего мужа, жилье есть у родителей этого мальчика. Прописывали на время, так как вторая жена бывшего мужа из Республики Молдова, и ребёнка отказывались принимать в мед. учреждениях. А сейчас выписываться отказываются. Коммунальные услуги не оплачивают. И вообще это совершенно чужой нам человек. Спасибо!
Лучший ответ
Кто еще в квартире зарегистрирован? Квартира в собственности или муниципальная?
Спасибо за ответ!ещё мой отец квартиросъемщик,и двое моих детей 16лет и 1год.
Это возможно в судебном порядке. Более подробно нужно обговаривать очно с изучением всех документов и обстоятельств. Обращайтесь, веду жилищные дела.