Суммируются ли кадастровые стоимости долей дома при продаже?
Кадастровая стоимость доли дома 61 000 р., а по договору дарения оценка 980 000, какую сумму 13% мне придется выплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей Юрьевич. Договор Дарения - это безвозмездная сделка. То есть за подарок не нужно отдавать деньги. Почему у Вас в договоре дарения стоит стоимость? Между кем и кем заключается договор дарения?