Как решить проблему возврата денег от компании, предоставляющей транспортные услуги?
Марина дорого времени суток! Вам необходимо обращаться в арбитражный суд Тульской области с исковым заявлением о возврате денежных средств. Как видно из вашего сообщения организация в добровольном порядке деньги отдавать не будет
Иск в суд о возврате неосновательного обогащения.
Надеюсь, письменную претензию Вы этой компании предъявили.
Марина , вам необходимо не переписку вести с транспортной компанией, а обращаться в Арбитражный суд с соответствующим иском.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.