Наследование квартиры - перевод наследства на имя и доли в ООО и ОАО
Муж умер пять лет назад, в свое время вступила в наследство в квартиру. Означает ли это, что я вступила и в долю ООО и ОАО? Акции и долю в ООО еще не переводила на свое имя, не поздно ли это еще сделать? И как узнать где муж еще был учредителем? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет не поздно, если Вы принимали наследство и наследовали после него другое имущество. Сроки можно восстановить. Обращайтесь по нижеуказанным телефонам
p.s. А Вы уверены, что ООО и другие еще действуют?
Спасибо за ответ!
Если вы приняли часть наследства, то приняли и все остальное. О переоформлении необходимо смотреть учредительные документы.