Как проверить разрешение на строительство и другие параметры у частных застройщиков в Краснодаре

Планирую в Краснодаре приобрести жильё Говорят, что там много частных застройщиков, продают очень дешевое жильё. Как проверить есть ли у них разрешение на строительство, на землю на количество этажей?
Лучший ответ

Попросите предъявить. Если нет, то не связывайтесь. Предварительно в инете найдите аналоги подлинники для сравнения.

Спасибо за ответ!