Возможно ли провести соглашение об определении долей и продаже собственниками дома и земли в одном документе, и требуется ли нотариальное заверение?

1. Скажите, пожалуйста, можно ли в одном документе провести и соглашение об определении долей (земля и дом по дарственной) между двумя собственниками (их всего двое), и о последующей продаже доли первого собственника второму собственнику? 2. Если можно, то нужно ли заверять у нотариуса? Спасибо.
Лучший ответ

продайте без определения долей - у вас и так две части в собственности, нотариус для этого не нужен, можно в простой письменной форме.

обращайтесь - составим договор.

Здравствуйте, Анна. Немного не понятно. Зачем двоим делать соглашение об определение долей и затем эти доли обратно "собирать" в одно целое.