Неверная информация о задолжности и неправомерные действия МТС Банка - что делать?
Тоже проблема с МТС Банком, пользовался их кредиткой, 30 ноября 2013 года попросил у них выписку о задолжности и оплатил всю сумму. Карточку заблокировал и она осталась у них. 7 марта 2014 года мне позвонил судебный пристав и сообщил о задолжности 1600 руб. Я туже обратился в этот же офис где блокировал карту. На что мне ответили что карту мы заблокировали, а счёт не закрыли и с меня вычли за годовое обслуживание карты 500 р. и абонентскую плату за смс оповещение 1000 р. (хотя ни одной смски от банка не было о задолжности и из коллекторного центра тоже звонков небыло), на вопрос почему? Консультант мне ответила, что не она мне карту блокировала и к ней ни каких притензий недолжнобыть, из-за того что я не знал о задолжности, мой долг перед банком со всеми щтрафами составляет 2350 р. И сегодня 11.03.14 г. уже звонили с угрозами. Что делать? И как поступать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Надо сходить к приставам, ознакомится с материалами и обжаловать судебное решение.
Спасибо за ответ!