Помощь старосты - Где найти информацию для подачи иска в суд на одногруппников, морально издевающихся над 16-летней девочкой?

Скажите пожалуйста где найти информацию если есть у меня знакомая девочка ей 16 лет хочет подать в суд на своих одногруппников за то что они морально издеваются над ней ежедневно (я просто староста группы хочу ей помочь)
Лучший ответ

Какая именно информация вас интересует?

ну каковы ей действия дальше?куда обращаться и чем доказать что она права ! вот она собрала доказательства (там на телефоне фотки где они ей портят одежду разрисовав ручкой + видео где 1 мальчик заставляет её прыгать за листком как собачку который забрал у ней сам а другой в этот момент снимает на видео и выкладывает в социальную группу вконтакте"