Судебный спор из-за выступающего сарая на территорию соседей - проблема права собственности на участок и договор купли-продажи
В 1989 г по договору купли-продажи нами приобретен участок с домом и сараем, сарай 6 м на 3 м. Сарай стоит на границе участка, две стены задняя и левая являются границами участка Соседи приобрели смежный участок в 2011 г. и подали в суд в связи с тем что сарай выступает на их территорию с одной стороны на 36 см. и с другой на 76 см., экспертиза это подтвердила. Насколько может быть обоснована данная экспертиза, ведь этот сарай мы купили вместе с домом, он указан в договоре купли продажи и купить его без части земли под ним не возможно.
Чисто абстрактно, не читая результаты экспертизы ответить на ваш вопрос невозможно. Вы можете поставить под сомнение ее выводы и ходатайствовать о назначении повторной экспертизы