Отказ от заключения договора аренды после предоставления юридического адреса - какие действия требуются в соответствии с законодательством?
Мы предоставили свой юридический адрес другой фирмы, соответственно было направлено гарантийное письмо на имя директора о том, что мы гарантируем заключение договора аренды после государственной регистрации. Однако, после данного факта руководитель фирмы отказывается заключать договор аренды. Каковы должны быть наши действия в соответствии с требованиями законодательства?
Лучший ответ
Ольга, а руководитель той фирмы давал только устное обещание на заключение договоры аренды? Или у Вас было письменное предварительное соглашение?
Спасибо за ответ! Не было письменного предварительного соглашения, в том то и проблема.