Что делать, если собственник доли в квартире умер после заключения предварительного договора купли-продажи?
Скажите, я заключила предварительный договор купли-продажи доли в квартире (четыре собственника по 1/4 доли, от всех собственников есть согласие на продажу доли мне) передала половину суммы от стоимости этой доли, а собственник этой доли умер, что делать?
Лучший ответ
Ждать когда наследники вступят в права наследства и требовать от них эту сумму.
наследников нет!!!
Решать вопрос с наследниками. Либо требовать от них заключения ДКП, либо возврата предоплаты.
наследников нет