Проблемы с расчетом зарплаты после увольнения - правомерность действий работодателя и возможность подачи в суд
Артем Павлович , вам просто необходимо обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации морального вреда. также можно взыскать с работодателя проценты за несвоевременно выплаченную заработную плату . Так что все решаемо, но только в судебном порядке.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Совершенно очевидно, что действия работодателя противоправны (ст. 84.1 ТК РФ). Смело предъявляйте ему иск о взыскании заработной платы и компенсации морального вреда. Все судебные расходы будут взысканы с работодателя.