Последствия травмы - нужна интенсивная реабилитация и возможно операция. К кому обратиться за возмещением вреда?
В результате травмы обратился в травмпункт.
Дежурный врач дал направление на рентген.
Посмотрев снимки поставил диагноз - ушиб мягких тканей.
После получения травмы прошло более 35 дней, а последствия травмы все еще беспокоят.
Вчера обратился в Институт травматологии, сделали рентген и УЗИ.
Диагноз - перелом большого бугорка головки плечевой кости.
Кость срастается со смещением, время на консервативные методы лечения упущено и требуется интенсивная реабилитация (дорогостоящая). В случае, если не удастся разработать сустав, то потребуется операция.
К кому я могу обратиться обратиться за возмещением вреда?
К виновному лицу, суд с медиками очень проблематичен, трудно будет что-либо доказать.