Каковы последствия для родителей после суда с банком Русский Стандарт - сумма задолженности и возможность выселения из квартиры?
Мои родители взяли кредит в банке Русский Стандарт и потеряли работу. Такая же ситуация в нескольких других банках. Ранее они имели хорошую кредитную историю во многих банках, в том числе Русский Стандарт. Сейчас постоянно приходят коллектора, угрожают. Русский Стандарт подал в суд. Мои родители пенсионеры и не могут найти другую работу. По сколько денег после суда будут обязаны платить мои родители и могут ли выселить их из квартиры.
Лучший ответ
обязаны заплатить все, но приставы будут взыскивать по 50% с пенсии. Квартира, если единственное жилье, не отберут
Спасибо за ответ!