Обращение в прокуратуру по несвоевременной выплате зарплаты и дискриминации инвалида привело к предложению уволиться на заседании профкома

После обращения в прокуратуру о несвоевременной выплате зарплаты и дискриминации меня как инвалида со стороны администрации прямым текстом на заседании профкома было настоятельно предложено уволиться по собственному желанию.
Лучший ответ

Галина без оснований предусмотренных ТК РФ, Вас никто и не уволит. А увольняться ли по собственному желанию решать исключительно Вам самой.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Днепропетровск