Распределение жилой площади в 3-комнатной квартире с учетом долей собственников и потребностей инвалида 2-ой группы
Как можно распределить и закрепить жилую площадь для проживания, если есть 3-комнатная квартира, собственниками которой являются три человека по 1/3 доли на каждого. Один из собственников инвалид 2-ой группы. Площадь комнат 9, 12 и 18 кв м.
Лучший ответ
Либо заключить соглашение о порядке пользования квартирой. Либо, если не можете договориться, определить этот порядок в суде. Обращайтесь, помогу.
Спасибо за ответ!
Поделите по -совести - кто какую комнату занимает, за тем и закрепите. Или поделите по внутреннему убеждению - себе большее, тогда возможен конфликт. Удачи