Нужен ли апостиль на доверенность для продажи квартиры в Белоруссии в РФ
Помогите!
Мне нужно продать квартиру в Белоруссии, для чего я хочу выдать доверенность третьему лицу. Квартира в собственности. Я являюсь гражданкой РФ, человек, которому я хочу выдать доверенность, также является гражданином РФ. Знаю, что доверенность можно оформить на территории России, согласно "Конвенции о правовой помощи...". Вопрос в том, нужно ли проставлять "апостиль" на указанную доверенность? В учреждении юстиции нам сказали, что доверенность действительна и без апостиля. Да, во всех ли городах РФ можно поставить апостиль?
С уважанием,
Людмила.