Можно ли считать угрозу несовершеннолетними руганью и криками от взрослой женщины? Возможно ли привлечь ее к ответственности?
Скажите пожалуйста, взрослая женщина ругалась на подростков и кричала, что оторвет всем головы. Можно ли принять это за угрозу несовершеннолетним и можно ли привлечь ее к ответственности? Спасибо.
Лучший ответ
вы можете привлечь ее к административной ответственности
Спасибо за ответ!