Возможность возврата денег без ремонта за некорректную работу ноутбука, а также требование экспертизы.
Купил ноутбук, 6 месяцев отработал отлично! После этого момента ноутбук начал не корректно работать! В праве ли я вернуть деньги без ремонта, если напишу претензию на данную модель? И сколько дней должна быть экспертиза ноутбука?
Заранее спасибо!
Напишите претензию, продавцу на своем экземпляре получите отметку, требование надо заявить только одно, либо деньги за товар – 10 дней для удолет. требования, обмен – 20 дней, ремонт 45 дней.
Экспертиза товара проводится продавцом в сроки, установленные в данном случае ст.22 настоящего Закона в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
Экспертиза проводиться за счет продавца, о проведения экспертизы просим известить потребителя о месте и времени проведения экспертизы, для предоставления товара на экспертизу.