Ограничения на регистрацию мамы-иностранки с РВП - противоречие в договоре социального найма?
Нам нужно зарегистрировать маму, иностранную гражданку, получившую РВП. Мой муж военнослужащий. Нам сказали, что по договору социального найма он не имеет права регистрировать ее на 3 года. Почему же тогда можно было регистрировать на 3 месяца до этого?
Лучший ответ
Как члена семьи может зарегистрировать по РВП
Спасибо за ответ!