Работнику грозит увольнение по статье за хищение, однако сотрудник не расписывался за полученные неофициальные деньги. Может ли начальница доказать факт хищения?
Меня хотят уволить по статье за хищение. Мне предложили уволиться, но Я поаросила расчитать меня в день увольнения, но руководство решило не платить мне чёрную часть зарплаты и не оплачивать компенсацию за неспользованый отпуск. Но Я решила себя обезопасить и получив от рукаводителя зарплату моих не официальных работников (деньги получала без свидетелей и подписей в конверте) отложила часть денег (ту сумму которую мне не хотят выплачивать). Теперь моя начальница грозит уволить меня по статье за хищение, но Я же не расписывалась за деньги и не известно сколько там воопще было... и сказали, что не расчитают меня до тех пор, пока Я не верну эти деньги 30 т.р.
Не хочу отдавать эту сумму, т.к. это ровно та сумма, которую мне не хотят выплачивать. Как быть? Может ли начальница доказать факт хищения?
Лучший ответ
если вы больше на данную тему не будете разговаривать с начальницей то она вас не пропишет на диктофон и ничего не докажет! в судебном порядке взыскивайте компенсацию за неиспользованный отпуск! заказным с уведомлением отправите заявление в убэп захарьевская 21 по факту черной заработной платы и конвертиков)
Спасибо за ответ!