Продавец без договора - как получить оплату за отпуск и уволиться без последствий?
По сути вы и не работали, договора на руках нет, ведомости по зарплате нет, на карту денег не получали.
Попробуйте восстановить свой статус продавца в магазине через санитарную книжку. А уж потом, когда определитесь можете подать жалобу, для начала, в трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Напишите жалобу в трудовую инспекцию.
Добрый день! Для предотвращения трудового спора направьте обращение в государственную инспекцию труда своего региона (в т.ч. через интернет-сайт инспекции. См. опцию "Обращение в государственную инспекцию труда в субъекте РФ").