Государственная поддержка семьи с детьми в Дагестане - какие выплаты доступны нам?
Мы живем в Дагестане. Мне 47 лет, жене - 33. Старшему сыну 8 лет и родились двойняшки дочь и сын, им месяц. У меня свое производственное предприятие, жена не работает по уходу за детьми. В 2010 году мы купили жильё в ипотеку (Сбербанк), оформили на жену.
На какую гос. поддержку мы можем рассчитывать?
Лучший ответ
на выплату единовременного пособия по рождению детей
на выплату пособия по уходу за ребенком
на материнский капитал, которым вы можете закрыть часть ипотечного кредита
А когда супруга выйдет на работу, то сможете вернуть подоходный налог в размере 13% от суммы купленной квартиры, а так же возврат суммы уплаченных процентов