Мы с мужем состоим в браке, он купил машину и зарегистрировал ее на свое имя, имею ли я какие либо права на нее при разводе.
Мы с мужем состоим в браке, он купил машину и зарегестрировал ее на свое имя, имею ли я какие либо права на нее при разводе.
Лучший ответ
Независимо от того, на чье имя зарегистрировано право на имущество, приобретенное в браке, доли супругов являются равными.
Спасибо большое за ответ!