Инцидент в ночном клубе - драка между двумя девушками привела к повреждению уха и потере золотой серьги
В ночном клубе между двумя незнакомыми девушками была словесная перепалка в ходе чего одна девушка схватила другую за волосы, но вторая тоже не теряясь схвотила за волосы в ходе этого у одной девушке на половину порвана ушная раковина и утеряна золотая серьга. Что делать? В полицию обратились, заявление написали. Личность обоих установлена, ухо зашито в данный момент на больничном и СМО сделано но заключения пока нет т.к. еще на больничном. А куда писать по поводу потери серьги ведь она золотая и с бриллиантом? Ведь если бы она не схватила за волосы она бы не заципила ухо и не сорвала серьгу.
Лучший ответ
Обратитесь к виновным с требованием (мирным или в судебном порядке) о возмещении материального вреда в сумме стоимости серьги.
Спасибо за ответ!