Вопросы об алиментах, жилье и оформление ребенка на иждивение при наличии собственности и нового ребенка
Муж военнослужащий, у меня есть ребенок от первого брака, у ребенка есть отец, присылает каждый месяц деньги, но я не подавала на алименты. Можно получить жилье на ребенка оформив его что находится на иждивении, у меня есть собственность, 2 х комн. Квартира в другом городе И еще скоро появится совместный ребенок, на него можно получить?
Лучший ответ
Ваш вопрос объёмный и требуется очная консультация. Контактный т.89147319739.