Изменение порядка оплаты в договоре купли-продажи - последствия и значение наложения ипотеки
При подаче документов в рег. палату для регистрации договора купли-продажи регистратор предложила поменять пункт в договоре порядок оплаты на оплату до подписания настоящего договора, иначе будет наложена ипотека, что это означает?
Лучший ответ
Другими словами квартира будет находиться в залоге до полной оплаты ее стоимости