Изменения порядка или закона переуступки прав аренды между юридическими лицами в 2014 году
Скажите пожалуйста были ли внесены какие-либо изменения порядок или закон переуступки прав аренды от юр. лица юр. лицу в 2014 году.
Лучший ответ
Добрый день! На сколько я знаю некоторые изменения были но они ранее. Удачи, если будут вопросы обращайтесь помогу вам звоните.