Шантаж и недобросовестное поведение риэлтора при продаже квартиры - Как защитить права несовершеннолетнего сына
Вы уж извините, но Вам за помощью надо было обращаться до того, как Вы наподписывали кучу документов. Теперь Вы больше отратите на юристов, чем вернете денег
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.
Участковый так ответил,потому что это дела гражданско правового характера, то есть подлежать рассмотрению в суде, поэтому Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании данных сумм, предварительно необходимо направить в агентство грамотно составленную досудебную претензию
Здравствуйте, Мария!
По Вашему вопросу необходимо провести правовую аналитику имеющихся у Вас документов и ситуации в целом, так как необходимо обращать внимание на те документы, которые Вы подписали. После этого возможно говорить о перспективах Вашего дела.