Произошло грубое и необоснованное отобрание прав на освидетельствование - что делать и как защититься от возможной фальсификации результатов?

Вчера забрали права и отвезли на освидетельствование (не пил и ничего запрещенного) процедура происходила грубо и без понятых. Как быть? Т.к.думаю что могут сфальсифицировать результат. И вообще так разве можно? Выдали времянку и все.
Лучший ответ

Если не согласны с постановлением - обжалуйте в суд , действия сотрудников - также можете обжаловать прокурору

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Сергей!

Для того, чтобы что-то обжаловать, необходимо провести освидетельствование, которое подтвердит, что вы не употребляли алкоголь и иные вещества последние несколько дней. После этого, необходимо обращаться в компетентные органы и обжаловать действия сотрудников.

Сергей, для ответа на Ваш вопрос надо смотреть документы, которыми сотрудники ГАИ зафиксировали якобы имевшее место нарушение.