Проблемы с доставкой и качеством заказанной кухни - как решить ситуацию?
У нас возникла спорная ситуация. В октябре заказали кухню, привезли во вовремя как и оговаривали в конце января, НО не довезли стяжки для столешницы, цоколь 1 штуку и уголки для плинтуса, и плюс был брак, скол на столешнице. Когда пришли сборщики, все это было описано в рекламации, через 1,5 месяца нам привезли одну часть столешницы, где был соскол, НО опять же нет тех же самых недостающих элементов, опять была составлена рекламация, сказали ждать... сколько же можно ждать?! Ыроде есть кухня, но мы не можем ей полноценно пользоваться, ни мойку, ни варочную панель не можем установить. Подскажите, пожалуйста, что можно стребовать с магазина в этом случае?