Я вступила в наследство по договору дарения от отца. Сможет ли родная сестра оспорить?
Лучший ответ
Здравствуйте! В наследство по договору дарения вступить невозможно. Можно по закону или завещанию, и только после смерти наследодателя. Если отец при жизни подарил вам квартиру и право зарегистрировано в УФРС, то ни кто на вашу квартиру претендовать не может.