Как отстоять свои права и прописаться совместного ребенка после разрыва гражданского брака
Что делать? Я прожил в гражданском браке 9 лет приобрели дом на общие деньги и материнский капитал я своими руками сделал ремонт почти заново все перестроил, купили авто, но все записано на сожительницу. Малолетний ребенок прописан в этом доме и супруга. Что мне можно сделать сейчас по некоторым причинам разошлись ребенок живет со мной не по прописке у моей матери. Как мне отсудить или прописаться по месту прописке совместного ребенка?
У вас в вопросе мало информации и она противоречива, обратитесь ко мне в личку. уточните вопрос