Бывший муж подает в суд, требуя пропуск в квартиру. Как не оплатить его адвоката и потребовать справедливости?

У меня такая проблема. Бывший муж подал на меня в суд, что я препятствию вход в квартиру. Он купил её до брака, но взял в ипотеку, потом после женитьбы и рождении моего второго ребенка, я погасила половина ипотеки от оставшегося остатка кредита. Мы развелись и я осталась здесь жить с детьми. Подавал он в суд, чтобы выселить меня, но проиграл. Сейчас он выдумал, что я его не пускаю в квартиру и он подал в суд, чтобы его заселить и выдать ключи и чтобы я оплатила его адвоката и госпошлину за иск. Помогите мне пожалуйста, как мне не оплачивать его адвоката и эта адвокат подруга его матери.
Лучший ответ

Заявите также в суде ходатайство о допросе Ваших свидетелей, которые подтвердят, что у бывшего супруга имеются ключи от квартиры, что Вы не чините ему препятствий в проживании в ней, что его иск фактически является местью за то, что Вы отвоевали у него долю в квартире.

Спасибо за ответ!

Составьте возражения на иск, доказывайте что препятствий не чините.