Какие варианты оплаты кредитов при наличии сахарного диабета и судимости, и есть ли риск конфискации имущества?
Мой муж взял 2 кредитные карты в банках, год оплачивал потом заболел сахарным диабетом первого типа, впадает переодически в гиперкликемию (кома) платить он не в состоянии, в имуществе кроме одной сотки земли полученой от матери как дарственная нет, платить кредит мы не можем, есть какие то страховки которые покруют счет (200000) и могут ли его посадить как за мошенничество (он давно был судим), и могут ли конфисковать эту землю.
Если кредит был застрахован, возможно болезнь - страховой случай. На землю может быть обращено взыскание. Мошенничества в ваших действиях нет