Проблемы с работой на производстве - неофициальное трудоустройство, неполная оплата и угрозы со стороны директора
Моя проблема заключается в том, что я хотел устроится на работу на произвозство, но санитарной книжки у меня не было. На время ее оформления мне предложили поработать неофициально, обещали Зар. плату от 18 000. Так как на место были другие претенденты и деньги мне были нужны я согласился, проработал 30 дней, сделал сан книжку и выяснилось что платить мне будут не 18, а 15.5 тыс. р., что меня конечно не устраивает, отправляют устраиваться на работу официально и деректор говорит что не выплатит мне ни копейки если не устроюсь оф.! устраиваться для получении З.п и отрабарывать потом за эти деньги 2 недели перед увольнением у меня просто нет возможности. Скажите есть ли возможность получить свои 15.5 не устраиваясь оф? что можно противопоставить директору? Заранее спасибо!
Скажите директору что обратитесь в государственную инспекцию труда. Или отрабатывайте две недели.